Sprechzeiten im Schuljahr 2016/17

Bitte rufen Sie mindestens einen Tag vorher in der Schule unter 05205/3575 an, damit sichergestellt werden kann, dass der Lehrer/die Lehrerin noch keinen anderen Termin angenommen hat. Sie können den Termin auch über Ihre Kinder vereinbaren.

Beginn 1. Std.: 08.00 Uhr
Beginn 2. Std.: 08.50 Uhr
Beginn 3. Std.: 09.35 Uhr
Beginn 4. Std.: 10.40 Uhr
Beginn 5. Std.: 11.25 Uhr
Beginn 6. Std.: 12.45 Uhr
Beginn 7. Std.: 13.35 Uhr
Beginn 8. Std.: 14.50 Uhr

Name

Wochentag

Uhrzeit

Wilmsmeier, Ute

Schulleiterin

nach besonderer Vereinbarung

Budde, Christian

stellv. Schulleitung

nach besonderer Vereinbarung

Backhaus, Monika

Dienstag

12.45 – 13.30 Uhr

Balters, Beate

Mittwoch

08.50 – 09.35 Uhr

Bansmann, Britta

Donnerstag

10.40 – 11.25 Uhr

Birkmann, Heike

Mittwoch

11.25 – 12.10 Uhr

Bittner, Stephanie

Mittwoch

08.50 – 09.35 Uhr

Blomberg-Laurenz, Gesine

Mittwoch

08.50 – 09.35 Uhr

Bretschneider, Dr. Christoph

Mittwoch

10.40 – 11.25 Uhr

Bulk, Martin

Montag

12.45 – 13.30 Uhr

Domeratzki, Ann-Christin

Dienstag

12.45 – 13.30 Uhr

Dreischmeier, Agnes

Dienstag

12.45 – 13.30 Uhr

Durstewitz, Marius

Freitag

13.35 – 14.20 Uhr

Epping, Andreas

Montag

11.25 – 12.10 Uhr

Falcke, Lina

Montag

10.40 – 11.25 Uhr

Freiberg-Ohmke, Beate

Donnerstag

11.25 – 12.10 Uhr

Froböse, Rainer

Mittwoch

12.45 – 13.30 Uhr

Gees, Judith

Mittwoch

12.45 – 13.30 Uhr

Glatt, Lara

Montag

10.40 – 11.25 Uhr

Gramzow, Dr. Yvonne

Freitag

08.50 – 09.35 Uhr

Grünwoldt-Jäger, Cornelia

Dienstag

12.45 – 13.30 Uhr

Hidalgo, Anna

Mittwoch

09.35 – 10.20 Uhr

Höcker, Christiane

Mittwoch

12.45 – 13.30 Uhr

Hoffmann-Janzen, Cordula

Mittwoch

11.25 – 12.10 Uhr

Iborg-Pietzner, Birgit

Freitag

09.35 – 10.20 Uhr

Ikemeyer, Vivien

Donnerstag

08.00 – 08.45 Uhr

Immer, Susanne

Mittwoch

12.45 – 13.30 Uhr

Kaiser, Matthias

Donnerstag

10.40 – 11.25 Uhr

Kammeier, Dr. Heinz-Ulrich

Montag

11.25 – 12.10 Uhr

Kegel, Steffen

Mittwoch

08.00 – 08.45 Uhr

Klein, Harald

Freitag

11.25 – 12.10 Uhr

Klocke, Hans-Jürgen

Dienstag

10.40 – 11.25 Uhr

Krings, Barbara

Dienstag

14.50 – 15.35 Uhr

Lilge, Jörg

Dienstag

08.50 – 10.20 Uhr

Lückel, Anja

Freitag

13.35 – 14.20 Uhr

Lütke Börding, Cornelia

Donnerstag

14.50 – 15.35 Uhr

Maas, Christoph

Dienstag

12.45 – 13.30 Uhr

Mörchen, Daniel

Montag

11.25 – 12.10 Uhr

Münstermann, Peter

Montag

10.40 – 11.25 Uhr

Muesmann, Susanne

Mittwoch

12.45 – 13.30 Uhr

Ollesch, Gabriele

Montag

08.50 – 09.35 Uhr

Pallutt, Sabine

Dienstag

09.35 – 10.20 Uhr

Pätzold, Andi

Mittwoch

10.40 – 11.25 Uhr

Peitzmann, Karl-Werner

Freitag

11.25 – 12.10 Uhr

Raskob, Michael

Mittwoch

12.45 – 13.30 Uhr

Reupohl, Jens

Montag

10.40 – 11.25 Uhr

Rose, Johannes

Montag

11.25 – 12.10 Uhr

Rudolphi-Thiele, Anette

Dienstag

12.45 – 13.30 Uhr

Scheelje, Ellen

Dienstag

09.35 – 10.20 Uhr

Schmied, Lisa

Mittwoch

13,35 – 14.20 Uhr

Schneider, Angelika

Montag

13.00 – 13.30 Uhr

Scholz, Kim

Dienstag

13.35 – 14.20 Uhr

Schröder-Harmening, Brigitte

Dienstag

10.40 – 11.25 Uhr

Sorgentini de Sáenz, Mirta

Donnerstag

11.25 – 12.10 Uhr

Spruch, Helmut

Freitag

12.45 – 13.30 Uhr

Stuckmann, Andreas

Mittwoch

09.35 – 10.20 Uhr

Swierkot, Manuela

Mittwoch

13.35 – 14.20 Uhr

Theermann, Jill

Montag

11.25 – 12.10 Uhr

van Hove, Christina

Donnerstag

12.45 – 13.30 Uhr

Varlemann, Anja

Dienstag

13.35 – 14.20 Uhr

Venghaus, Simone

Mittwoch

13.35  – 14.20 Uhr

Vorkamp, Daniel

Freitag

12.45 – 13.30 Uhr

Weiß, Daniel Robin

Dienstag

10.40 – 11.25 Uhr

Werner, Dirk

Freitag

12.45 – 13.30 Uhr

Wolke, Adam

Mittwoch

11.25 – 12.10 Uhr

Zlocki, Anna

Mittwoch

11.25 – 12.10 Uhr